Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Реки и озера » Возле реки


Возле реки

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Не знаю... Предлагай ты... Я уже выбирала...
Коба улыбнулась...
*Как хорошо, что он ушеел... А может нет???*
Весело махнув хвостом, ждала ответа от Лора.

0

32

Коба ждала ответа... Она тряхнула гривой... Красные глаза внимательно смотрели на коня.

ОФФ: не флудим... Пишем хотя бы с действиями...

0

33

-Идем к морю...
С задумчивой улыбкой сказал Лоренс.Он мягко гукнул и взъерошил гриву Лексус.Он ждал когда она сорвется в карьер и побежит к морю.
офф:Извеняюсь.Мне пора.Завтра буду около 21:00

0

34

Довольно и смешно гигикнула... Немного вздыбилась, развернулась на 180 градусов и поскакала в перёд... к морю... Только коба не знала, куда двигаться... Обернувшись, крикнула Лору:
- А ты знаешь дорогу???

0

35

жереб быстро догнал пегую.
-Знаю!
Сказал он и ускорив бег поскакал туда откуда его привел запах Лексус

0

36

Коба улыбнулась... Ветер растрепал её недлинную гриву... Она не отставала...

0

37

Идл с разбегу упал в мокрые обьятья реки и лежал на мелководье у него было прекрасное чувство,чувство радости
Идл ждал Тихани он думал о ней он жил ей про себя он думал *Поскорее бы она пришла* Он был встревожен *вдруг на неё напали или она попала в чью то западню* тревожился он

0

38

Кобыла неспеша подошла к реке. Жеребец уже валялся в воде, но Тихани туда не полезла. "Что случилось? Ты что-то хотел обсудить?" - спросила она, глядя на вороного. Вокруг было очень красиво, но кобыла была занята своими мыслями.

0

39

-Как хорошо что с тобой всё в порядке я уже начал волноваться-
Идл как услышал голос Тихани он сразу встал и подошёл к ней обняв её шеей
Он к ней прижался ему казалось что он не отпустит её никогда
Идл был в сметении он не знал как это обьяснить Тихани он промолчал её вопрос.Вдруг Эдальго начал стучать копытом по земле потом у него подогнулось колено он чуть неупал потом когда боль утихла Идл как невчём не бывало пошёл пить воду.

Отредактировано Эдальго (2007-12-02 21:49:23)

0

40

Идл не знал что  с ним он даже не знал что он говорил у него был совершено другой характер он небыл таким самоувереным.

0

41

"Осторожно! Что с тобой?" - удивилась кобыла. Она не знала, как понимать действия Идла. "Что у тебя с ногой?" - спросила она, испугавшись резкого его обрыва. "Надо все уточнить" - решила гнеда и подошла к жеребцу.
ОФФ: Эдальго, я типа еще не подозреваю того, что я тебе нравлюсь))

0

42

офф:угу

0

43

Кобыла пошла и коснулась его носом. "Ну, ты чего? Что с тобой происходит?" - спросила она, наивно глядя на вороного.

0

44

Итак, допускается небольшой флуд, НО С ДЕЙСТВИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Идл покачнулся и упал на землю он не знал что с ним творится Идл замер лёжа на земле вспомнив прошлое в мыслях у него горело желание *МЕСТЬ* но он ушёл от этого порога и ответил спокойным голосом
-Тихани всё хорошо я сам непонял что произошло мне просто надо немного полежать-
он улыбнулся ей и посмотрел на небо он думал о прошлом его мучали воспоминания

0

46

офф:сори учту

0

47

Кобыла не могла понять, что творилось с Идлом. "Тебя ведь что-то беспокоит, ведь так?" - нежно спросила она, опускаясь рядом с ним. Тихани не хотела, чтобы единственный конь, с которым ей почти удалось поладить, чувствовал себя плохо. Тем более когда она может ему помочь. "Расскажи мне, если хочешь..." - прошептала она жеребцу.
ОФФ: Лексус, знаю, стараюсь не флудить без действия!))

0

48

Идл был поглощён её вниманием но сон преодолел его и он незаметно закрыл глаза и заснул в обьятьях Тихани
офф:я тебе написала в личу всё пока немагу больше пока)))

0

49

Кобыла заметила, что конь заснул. "Ладно, он сегодня явно устал" - подумала она и тоже начала засыпать, прислушиваясь к звукам ночи. На небе уже загорелись звезды и светила полная луна, которая дарила свой свет двум лошадям, тихо спящим на берегу реки.
ОФФ: отвечаю на последнее ЛС: ок! + я пошла спать)

0

50

Офф:Тихани,в объявление по смотри!На ролке сейчас 17:00

0

51

Идл проснулся он увидел спяшюю Тихани и медленым шагом бесшумно он подошёл к реке и глотнул чистую воду.Эдальго не удержался и зашёл в воду поплавать.
Идл лёг на мелководье и был погружон в свои мысли.

0

52

Кобыла проснулась и увидела Идла в воде. Они встала, выполнтла кранч и подошла к нему. "Привет. Как ты?" - спросила Тихани, ласково улыбнувшись.

0

53

Шуфураний сидел на дереве и наблюдал за лошадьми. Он подбирал нужный момент, чтобы спрыгнуть и съесть кого-нибудь...

0

54

ОФФ: Эдальго, ну отвечай уже!! Сколько можно ждать-то?!
Кобыла повернулась на какой-то шипящий звук. "Хм, странно..." - подумала она и пошла в сторону деревьев. Потом Тихани остановилась. "Показалось, наверное..." - прошептала она и пошла обратно к воде.

0

55

Тихани наклонилась и попила. затем она осторожно зашла в воду и немного искупалась. Вода была холодная. Кобыла рысцой вышла из реки и легла на траву, чтобы изваляться. Несколько раз перевернувшись, она умиротворенно вздохнула и стала смотреть на звезды.

0

56

Эдальго встал на свечу и сказал-Тихани пошли к табуну-Вороный посмотрел на Тихани кочнул головой и галопом помчался к пастбищу

Отредактировано Эдальго (2007-12-14 16:04:08)

0

57

Кобыла вскочила и понеслась вслед за Идлом.

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Реки и озера » Возле реки