Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

пастбище табуна.Летом здесь сочная трава и даже зимой здесь можно найти пищу.
http://img-2006-06.photosight.ru/12/1483400.jpg

0

2

Коба шла лёгким галопом... Жеребец не отстовал, он ровно следовал за ней... Иногда кобе казалось, что ему даже тяжеловато от того, что она так медленно скачет... и что он не привык передвигаться, как черепаха... Но такие мысли лишь крутились у неё в голове... Лексус перешла на рысь... Затем остановилась... Вот оно... поле... Столько зелёной травы... Коба почувствовала зверский голод... Но она медленно опустила голову и принялась щипать траву... изредка поглядывая на Лора...

0

3

Лоренс последовал ее примеру.Он стал стричь траву.Вкушая вкусную сочную траву он вдруг сделал вывод:
МСЛ:Нигде нет такой травы как здесь...

0

4

Тут кобе пришла мысль о табуне...
- Ты хочешь создать табун???
*Что я мелю... Какой табун... Мне, что свободная жизнь надоела... Возможно... и да... Просто, я всегда приходила... в уже собранный табун... А тут есть попытка стать оснаванием нового табуна... а это лучше... Ведь друзья - это очень хорошо... Да и места тут довольно странные... Табун - это просто идеально... идеальный дом для всех лошадей...*
Коба фыркнула и посмотрела на коня...

0

5

-Я незнаю...Я думал об этом.У меня есть опыт,здесь есть все условия...Но табун-это ответственность...И я думаю можно попробовать.
Рассудил Лор в свободную от жевания минуту.

0

6

Коба улыбнулась... Ей стало весело...
- Ну, тогда предлагаю поесть и найти двух наших знакомых...
Пегая махнула хвостом, тряхнула уже сухой гривой и принялась есть сочную траву...

0

7

Лоренс тоже стал есть траву.Он незнал как они найдут Эдальго и Тихани...

0

8

Аилантида остановилась в далеке.Она давно не общалась с лошадьми.Коба подошла поближе.Окинув лошадей интересующимся взглядом в котором как всегда была капелька грусти.

0

9

Лексус подняла голову и увидела лошадь... По запаху... коба. Она недовольно фыркнула и тряхнула гривой... Ткнула носом Лора, как бы говоря: "посмотри... кажется идея с табуном и в прям хочет осуществиться... ещё одна новая лошадь..."

0

10

Лор посмтрел в сторону незнакомой кобылы.Он глянул на Лексус потом снова на кобылу.Что-то в ней было не так...

0

11

Атла гукнула.Ей не понравилось как жереб и кобыла на нее смотрят.Коба подошла к ним и обронила:
-Привет..

0

12

Лексус обратила внимание, что она довольно маленькая коба... Эта лошадь тоже оказалась её выше... Коба тяжело вздохнула и произнесла:
- Привет. Давно тут??? Ищешь новый дом???
*Это так на меня не похоже... Но кажется... Нет не кажется... Мы и в прям все похожи... одинокие... в поиске... Стать друзьями и создать табун - это то, что, скорей всего, нам всем нужно... У нас появится дом, нас будут ждать... Это как попытка начать жизнь с чистого листа... Попробывать научиться смеяться и улыбаться ещё раз! Ну и мысли у меня ... *

0

13

Офф:мы с Атлой уходим минут на 35-40

0

14

Идл примчался карьером и увидел Лора,Лексус и ещё одну кобу которую он не знал и Идл подошёл к ней и с улыбкой сказал
-Привет.Я Эдальго.А ты?-
Эдальго неотрывал глаз от кобы
Идл глубоко вздохнул и ждвл ответа

0

15

Лоренс шепнув Лексус:
-А Эдальго и искать не надо...
Изобразил поклон обращенный к Эдальго.

0

16

-Меня зовут Атлантида.
Коротко ответила Атла и подумала"А зачем ему это?Зачем знать то,что суждено забыть?..Коба задумчиво оглядела присутствующих.Ее уже давно не волновало то,что она может показаться странной.

0

17

-Я рад нашему знакомству-
Смущёно ответил Идл и посмотрел на Лора и увидел его сверкающие глаза как будто он хотел мне что то сказать
офф:наверно на счёт глаз я переборщила я имела в виду в переносном значении))

0

18

-Мы...То есть я,решил создать табун.Если ты хочешь,то можешь в него вступить.
Гордо сказл Лоренс и посмотрел на серую кобу.Как она и ожидала она показалась странной Лору.

0

19

-Я бы хотел вступить в твой табун-
С вежливостью ответил Идл

0

20

-Добро Пожаловать!
Сказал Лоренс торжественно.Он знал что этим объявил себя вожаком.Вороной спросил у Эдальго:
-А где Тихани?

0

21

Атлантида посторонилась.Улыбка на мгновение осветила ее лицо.Она появилась и исчезла без следа.А глаза опять упала грусть.
-Удачи!
Бросила она новому вожаку и карьером,настолько быстро насколько могла,помчалась куда-то.

0

22

МСЛ:Спасибо...
Мысленно сказал Лор смотря кобе вслед.И в ожидании ответа посмотрел на Эдальго.

0

23

-Я предпологаю что она у водопада-
Задумавшись Эдальго посмотрел на небо он как будто замер

0

24

Кобыла подлетела за Идлом. "Черт, обогнал!" - подумала она. Тихани подбежала к лошадям. "О, привет!" - сказала она. "Привет! Ты новенькая? Как тебя зовут?" - спросила она серую кобылу. "Я что-то пропустила?" - спросилаа она, посмотрев на Идла.

0

25

Лоренс посмотрел на Тихани.
-Тихани,я объявил себя вожаком.Ты вступаешь в табун?
Официально сказал он.

0

26

Новость ошарашила кобылу.  "Миленькая новость, а главное - деликатно сообщенная..." - подумалаона. "Ну, не знаю... Наверное да... А ты что думаешь?" - спросила она Эдальго.

0

27

-Я уже вступил вступай иди к нам-
Улыбнувшись сказал Идл он подошёл к ней немного взьерошил её гриву и посмотрел на неё умоляющим видом и добавил
-Ну не вечно же мы будем носится просто так и перебегать с места на место может сейчас лучше побыть в табуне а потом можно уйти хотя бы на время побудем вместе по ночам хищников много одни мы не справимся-
Сказав долгую и внушительную речь Идл посмотрел на Тихани и ждал ответа

Отредактировано Эдальго (2007-12-02 21:09:11)

0

28

" Может ты и прав..." - сказала она после долгих раздумий. "Ну что ж, Лоренс, я вступлю. Куда мы пойдем?" - обратилась она к новому вожаку. Лошадей в табуне было не много, поэтому ее не очень радовала перспективка встречи с хищниками. "Надо найти место, где мы будем в безопастности" - продолжила она, ласково посмотрев на Идла.

0

29

-Да надо давай сходим к реке-
сказал Идл
и гугукнув Лору он бросил два слова
-Мы к реке-
Идл медлено поскакал в сторону реки с ним было что то не так он был чем то встревожен

0

30

-Мы будем здесь.
Сообщил Лоренс и посмотрел им вслед.

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище