Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище


Пастбище

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кобыла улыбнулась Лору и пошла за вороным жеребцом. догнав его, она спросила: "Что-то не так?"

0

32

офф:тихани давай быра в реке я тебя заждалась))

0

33

офф:я уже там у реки спросишь

0

34

Жеребец просто шел куда глаза глядят. Ему было все равно куда он идет. Вдруг впереди жеребец увидел лошадей, но нападать он не хотел. "Так вот чьи следы я видел в мрачной чаще!"-подумал конь и остановился напротив табуна и заинтересованно следил за ними, готовый в любой момент дать отпор.

0

35

Лексус внимательно смотрела на лошадей... Ей не хотелось говорить... Всё это было как-то странно... Дом... не уже ли она дошла до того, что стала задумываться о доме...
*Глупость и только...*
Она посмотрела в сторону удаляющихся лошадей, нервно махнула хвостом и принилась щипать траву... словно ничего и не было...

0

36

Жеребец клацнул зубами когда увидел табун лошадей и остановился как бы раздумывая, но решил не нападать, а просто понаблюдать за лошадьми.

0

37

Лоренс не чувствовал опастности.Он просто пасся.Он чувствовал запах дыма,но его это не  волновало.

0

38

жеребец почувствовал приступ голода, но вблизи не было никаких животных. Вдруг с дерева слетел соловей и полетел в небо насвистывая прекрасную мелодию и жеребец слегка привстав на задние ноги схватил пташку зубами и быстренько слопал, а затем агрессивно поглядел в сторону солнца. "Ну и жара...Ну ничего в пекле и не такое было..."-подумал конь и качнув мордой решил соегка поваляться на травке. Трава была покрыта капельками воды, но жеребцу от этого ничего не стало. Воды он не боялся.

0

39

Лоренс увидел как в воздухе резко исчезла птица.Это его насторожило.Он был начеку.

0

40

Уже темнело Лор подошел к Лексус.Он предполагал что Эдальго и Тихани останутся на реке на ночь.Жереб сказал:
-Я буду в качестве караула.
Он улыбнулся.Лег на землю.Лоренс не позволял сну кутать его.Он бдительно вслушивался в каждый шорох.

0

41

Жеребец немного полежал и затем увидев, что лошади уже заснули ради прикола сделал небольшой круг вокруг них оставив на траве следы огня и злобно заржав встал на свечку, а затем мощными копытами ударил по землек рядом с пятнистой лошадью, а затем фыркнув отошел от лошадей к деревьям и улегся спать.

0

42

Задремавший Лор проснулся от ржания.Увидев что трава вокруг них горит,он стал толкать носом Лексус.

0

43

Спокойно спал возле дерева не обращая внимания на панику животных

0

44

Лексус вскочила... Вокруг них был огонь... Но лишь ухмыльнулась... Коба никогда не боялась огня... в отличии от многих животных...
- Не волнуйся, Лор... нужно лишь перепрыгнуть его и всё...
Пегая приготовилась и премахнула черезе огненное кольцо....

0

45

Увидел как пегая лошадь перепрыгнула кольцо из огня и вскочил. Подойдя чуть поближе он стал наблюдать за вторым конем. Мсл: Шашлык сегодня будет или нет?

0

46

*Ну где же он... Почему не прыгает...*
- Лор!!! Прыгай!!! Почему стоишь.....
Коба уже бегала возле огненного кольца.... пытаясь заставить Лора прыгнуть... Наконец... Конь перемахнул через горячуюю ограду... Вот они стоять вместе и тяжело вздыхают...

0

47

Лор прыгнул.Он впервые прягал через огонь,впрочем и находился в кольце огня он впервые.Он заметил странную лошадь.Огненную.Встал на свечкую.Лоренс фыркнул на незнакомое существо.

0

48

Жеребец ударил копытом в ответ на свечку вороного коня и прижав уши пристально смотрел на него ожидая дальнейшей реакции

0

49

Лор зло смотрел в глаза огненного.Ведь из-за него мог погибнуть он и Лексус.Последнее почему-то злило сильнее.

0

50

Эльзар без опаски подощел к вороному и оглядел его с ног до головы и пламя на его спине вспыхнуло сильнее. "Перепрыгнули огонь и сразу такие смелые! Скажи, а если бы эта пятнистая корова не сказала тебе, что делать ты бы так и остался догорать?"- нагло произнес он и поглядел в сторону Лексус зловещим ледяным взглядом.

Отредактировано Эльзар (2007-12-14 12:15:04)

0

51

Лоренс от такой дерзости чуть не задохнулся.Его не много смущала огненность жеребца.Но с его губ уже готовы были сорваться слова вызвающие на поединок.В глазах пылала ярость.

0

52

Эдальго примчался сюда карьером и увидел огненово единорога МСЛ:я что то пропустил.Лор не сводя глаз смотрел на огненого.Идл наблюдал за ними и думал -Откуда тут мог взятся единорог!?И причём ещё и огненый?-он посмотрел на взгляд Лексус. - Похоже сейчас начнётся бой-шёпотом признёс он

0

53

Офф:А откда Эдальго знает кто такие единороги???
Лоренс бросил взгляд на Эдальго.Тихани еще не было.Это заствило его отвлечся.Он обратился к вороному:
-Где Тихани?

0

54

Кобыла примчалась вслед за вороным. "О-оу! Это еще кто тут?!" - спросила она, подбежав к Лору. Кобыла состроила крысу на Эльзара. " У тебя проблемы?" - спросила она его с вызовом.

0

55

- Я безпонятия она бежала за мной а потом пропала - расстерявшись ответил Идл

0

56

-Ты пришла я уже начал волноваться-сказал Идл и встал на свечу перед огненым - Что у тебя случилось? где болит?"спичка" где то застряла? - нагло сказал он

0

57

Жеребец объвел взглядом "табун".Потом вновь пристально стал смотреть на Эльзара.Он клацнул у огненного зубами перед носом единорога.

0

58

Кобыла злобно улбнула. "Возможно, ты сильнее и страшнее. Но нас больше! Уж извини, но тебе придется уйти! Гуд-бай, конь-огонь!" - произнесла она, чуть подсобравшись и оскалив зубы.

0

59

Лоренс пошел на наглость.Он встал на свечку и заржал.Его голос порезал ночную тишь.Он опустился и отбил по груди единорога.Огненная шкура обожгла копыта.Но вороной не подал виду.
-Уходи или дерись...
Сквозь зубы процедил конь.

0

60

Идл стукал копытом и ржал в ожидании ответа или кокого нибудь знака от Эльзара

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище