Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище


Пастбище

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ОФФ: Лор, нечестно нападать на того, кого нет на роле!
Кобыла оглянулась на Лексус. Она стояла чуть в стороне. Оба жеребца вместе с Тихани, пытаясь прогнать неизвестное существо.

0

62

Гукнул лошадям.

0

63

Идл оглянулся на зов Лора..

0

64

* Она неслась по полю её копыта еле еле доставали до земли , грива развевалась на ветру шёрстка блестела на ярком солнышке и настроение было прекрасное...
- Эх.. * Вздохнула...

0

65

Жеребец коснулся иксревленным рогом земли и вокруг него появилась раскаленная лава. В глазах был гнев и ненависть ко всему живому, а слова двух вороных жеребцов окончательно разозлило его. Эльзар вскочил на дыбы и коснулся острым рогом коснулся Эдальго.

0

66

Кобыла бросилась на защиту жеребца. В конце концов, он был ей хорошим другом, и единственным, пожалуй. "Ну-ка прочь! Уйди от него!" - прокричала она и встала на свечку. В следующий момент кобыла ударила Эльзара копытом по спине. ОФФ: Эльзар, ничего личного, только игра! Сорри!

0

67

Жеребец агресивно заржал и посмотрел на гнедую кобылу ударивщуюю его и вдруг вокруг него образовалось озеро из лавы пожирающее все вокруг. Жеребец стоял в центре лавы, но она не могла нанести ему вред.

0

68

Кобыла отскочила от жеребца. "Что тебе от нас надо?! Мы тебя не трогали - уходи отсюда!" - воинственно произнесла она.

0

69

офф: неплохо играешь!
Жеребец словно и не обратил внимание на слова гнедой, но тихо произнес какое-то заклятье и лава исчезла. "Я здесь чтобы убивать"-холодно ответил он и со всей силы ударил по земле копытами вытянув шею. Мощные челюсти достали до холки Молнии и клыки прокусили ей холку до мяса. Жеребец свирепо ударил львиным хвостом и исчез в огненном тумане.

0

70

Кобыла сделала еще один агрессивный выпад в сторону жеребца. "Уходи, сказала же!" - прорычала она и клацкнула зубами прямо на ухе Эльзара. Но, к удивлению кобылы, он растаял в воздухе. "Черт! Я еще до тебя доберусь!" - крикнула она куда-то в пустоту. Тихани была уверена, что он слышал ее. Кобыла тяжело дышала. Она повернулась к новенькой. "Привет, ты как?" - озабоченно спросила она Молнию. "Не волнуйся, он за это еще поплатится!".

0

71

офф: Я непоняла я ещё жива?
* В глазах стало темно ..- Что со мной....Потяряла сознание...

0

72

ОФФ: Конечно жива! Там царапина, считай!
"Эй, ты что?" - испугалась кобыла. Она толкнула носом Молнию. Кобыла сорвала какой-то листочеки положила на рану вороной. "Это поможет. Так, ребята, последите за ней!" - сказала она и понеслась куда-то вдаль. "Я его найду!" - решила она.
ОФФ: Эльзар, давай к водопаду, там у нас типа встреча!

0

73

Лоренсм был в ярости.
-Тихани!!!Стой!!!
Закричал он,но было поздно.Он обратился к лошадям:
-Помогите вороной,а у меня дело найти Тихани и поквитаться с этим...
Последнее жеребец не договорил он сорвался в карьер и полетел за Тихани.

0

74

Всю перепалку Лексус стояла в стороне... словно её это не касалось... Увидев, что Тихани и Лор удаляются в поисках неведомого коня, Лексус немного встревожилась... Сделала свечу, и понеслась за лошадьми...

0

75

* Очнувшись , она  поняла  , что она на поляне...
- эх ох...* Рана ныла , не успела я прийти , как меня чуть не съели...
*Она побрела к воде...

0

76

присакал на поляну как раз во время кормежки лосей и подбежав убил двоих лосят. Взрослые животныеи правда стали защищать потомство, но испугались и убежали прочь. Эльзар стал поедать добычу и наевшись вдоволь ускакал прочь в неизвестном направлении

Отредактировано Эльзар (2007-12-17 22:41:44)

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Поля » Пастбище