Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обыкновенное озеро,образовавшееся от оттока реки.
http://www.photohost.ru/pictures/92182.jpg

0

2

Лексус остановилась от восторга... Это было озеро... большое и прохладное на вид... Ветер трепал её гриву... Солнце бликами отражалось от зеркальной глади озера...
*Мы как единное целое... Ветер, я... озеро... Свобода... Тут так красиво... Останусь... Может подружусь с кем-нибудь... Кто достоин моего общения...
Кобы довольно фыркнув припала к воде... Это было великолепно... Такая вкусная... Не долго думая, прыгнула... Она не любила плавать, но вот бегать... Брызги то и дело едва успевали разлетаться в стороны...

Отредактировано Лексус (2007-11-15 00:44:44)

0

3

Лоренс выбежал на берег.По воде бегала кобыла.Жеребец тихо гукнул.Лошадь...Вот она.Его новая жизнь.Ему осталось лишь заржать ей и познакомиться.Затем с другими лошадьми.Найти табун.Любовь...Но что-то мешало ему это сделать.Но он заржал.Его голос сорвался.Ренс опустил голову.Гриву трепал легкий ветер.Беря пряди и бросая их снова.

0

4

Лексус повернула голову и увидела коня. Принюхалась, жеребец...
*Этого мне ещё не хватало... У меня нет настроя общаться... Что ему от меня нужно... Хочет покрыть... как и все... кого я не встречала...*
Коба вылетела из воды и понслась прочь от коня... только ветер трепал её гриву...
*Я не хочу быть просто покрытой... ещё одной среди множества...*

Отредактировано Лексус (2007-11-17 17:58:52)

0

5

-Постой!!!-Неожиданно для себя крикнул Лоренс.Он резко сорвавшись в галоп полетел за кобой.

0

6

Лексус скакала из-зо всех сил... но что-то было не так... Конь буквально летел по сравнению с ней... Ноги были ватными, она просто не могла скакать... Понимая, что вороной её догонит очень быстро, пегая остановилась и повернулась к нему лицом...
*Будь что будет... Он хотя бы симпатичный... Довольно большой и мощный жеребец... Может мне с ним будет нормально... Но... но.. но я не хочу быть ещё одной в гареме!!!! Просто рожать жеребят и бесприкословно слушаться вожака... и старшую кобылу...*

Отредактировано Лексус (2007-11-17 19:43:57)

0

7

Лоренс резко затормозил чуть не врезавшись в пегую кобу.
-Извини.Я наверное напугал тебя...

0

8

Коба фыркнула:
- Зачем ты бежишь за мной? Тебе что-то нужно? Скажи что именно?
Коба насупилась... Она перебирала всеми четырьмя ногами и нервно махала хвостом... И не заметно сделала пару шагов назад, что б конь не стоял так близко к ней...

Отредактировано Лексус (2007-11-17 19:50:01)

0

9

-Я...Я...Я не давно в этих землях.Я просто хотел найти лошадей.-Объяснял Лоренс.Ему было грустно.Он незнал отчего.

0

10

Коба ушла в аут, в ступор, в шок от таких слов... Она не знала, что ей сказать...
*Ищет лошадей... недавно здесь... ????????*
- Ххххммммм.... Я тоже здесь недавно... Пришла сюда... Так вот... Меня зовут Лексус. А тебя???
Кобыла улыбнулась, перестала раздрожающе махать хвостом...
*Жаль... что в моих красных глазах ничего не отражается... Надо же... Они его не смутили... Он очень странный... Или я просто общелась не с теми лошадьми...*

0

11

-меня зовут Лоренс или Ренс.-Представился жеребец он заглянул в красные глаза кобы.В них трудно было найти что-то.

0

12

- Хххххмммммм...... А зачем ты ищешь лошадей??? Хочешь создать табун??? Боишься жить один??? Или протсто надоела жизнь одиночки???
Она внимательно смотрела на коня... Её глаза это позволяли... У ней в голове могло крутиться всё, что угодно... но через глаза это было увидеть не возможно... Глаза были словно каменной стеной между её мыслями и другими лошадьми...

0

13

-Меня осточертело жить в неволе.Я ищу лошадей что бы забыть о прошлом.Я не думал о создании табуна...-Пытался ответить на вопросы Лексус Ренс

0

14

- Так ты был в неволе... Хмммммм... Я об этом не подумала... Прошлое.... А зачем его забывать... Если забыть, получается, что ты не жил вообще... просто взял и появился не откуда... Так ведь нельзя!!!!! нужно помнить каждый прожитый день!!!!
Коба фыркнула, развернулась спиной к коню и не спеша порысила дальше....

0

15

Лоренс слегка обалдел.Он снова обогнал кобу.
-Но ведь у тебя было прошлое.-Сказал он.

0

16

- Не уже ли ты думаешь, что если прошлое очень тяжелое, то его можно выкинуть просто так... Забыть... Я не люблю общаться с лошадьми, с другими живыми созданиями, котрые жалуются на свою жизнь... Её нужно любить... Как можно забыть кто ты??? Как его можно забыть??? Как вообще свобода и встреча с лошадьми, могла связаться со словами "забыть прошлое"... А если тебе не понравится свобода, ты тоже начнёшь икать что-то, что поможет тебе забыть её, забыть всех тех, кто был там??? Не уже ли у тебя в прошлом нет никого, кого бы ты хотел помнить??? Как же так... быть такого не может...
Коба уже вновь шагала... Зачем просто так стоять и болтать... Когда разговаривать лучше при прогулке...

0

17

Лоренс молчал.Он чувствовал что все,что говорит Лексус-правда.Он начал вспоминать свою семелетние прошлое.свою мать.да!Именно ее он бы и хотел помнить всегда...

0

18

- Ну что ты молчишь, словно воды врот набрал??? Скажи что-нибудь? Для начала... давай я спрошу тебя о чём-нибудь... Допустим, раз ты был у людей, чем ты занимался???
Лексус считала, что воспоминания не могут приносить боль, поэтому абсолютно спокойно спрашивала об этом других...

0

19

Лоренс вновь посмотрел в глаза кобылы.в поисках ее чувств.Но безуспешно.
-Сначала я занимался выездкой.Мне было скучно.Мне не нравилось все это.В том числе и вес человека на спине.Я не имел ничего против железки во рту.Вот только мне не нравилось,то что люди холодно и жестко указывали свои требования.Я не хотел им подчиняться.Не только им,но и вообще кому-то...Я сопротивлялся.Меня стали выставлять на выставках...-С болью в сердце вспоминал Ренс...
Офф:Прости,мне уходить пора...

0

20

- Выездка это, когда лошадь выполняет всякие разные красивые элементы... Вот здорово!!!! Было скучно??? Странно... Не хотел подчиняться... А дружба??? Не было такого человека?
Коба очень удивилась на слова Лоренса...

0

21

Лоренс напрягся...
-Был...Конюх.Но он заходил только утром.А про выездку...Я просто не хотел быть одним из тысяч.Одним из тысяч покоренных.Однажды пришла девушка.Это выглядело очередным занятием.Но она подругому со мной обращалась.Но она больше не приходила.-Изливал душу Лор.

0

22

- Но лошадь может оставаться свободной даже с человеком... Я не знаю, что такое люди... Но иногда у меня появлялась мысль уйти к ним... Не уже ли... они и в прям такие, как ты рассказываешь??? - коба вздохнула......
- Ну вот... мы столько идём, а ты не задал мне ни одного вопроса...
Кобе вовсе не хотелось их получать, тем более отвечать, но разговаривать на тему "люди" ей стало не приятно... нужно было как-то перевести тему... Был только один выход... Она им и воспользовалась... Хотя рассказывать что-то жеребцу, для неё это было очень экстримальным... Но красные глаза её всегда спасали...
*Как хорошо... что у меня такие глаза... Они скрывают всё... Мою неуверенность и страх...*

0

23

-Люди...Как-то не верится мне что все они такие...Тут уж 50 на 50-с веселыми нотками в голосе рассудил Лоренс.Он глянул на кобылу...
-А ты?..Ведь у тебя наверное было не веселое прошлое...-Намекнул он.

0

24

- Как сказать.... Я всегда жила на воле... Никогда не знала уздечки и седла... Но у меня никогда не было семьи... Мать поймали, когда мне было 2 года... Отца не знаю... Встречала несколько табунов... Но так в них и не осталась... Вот и всё... Всё моё прошлое... Оно не интересно... - коба вздохнула...
*А если так подумать... то и вспомнить нечего... жизнь словно даром прошла...*
Взмахнула с досадой хвостом...

0

25

Он посмотрел на пегую."Тайна покрытая слоем пыли...Она никогда не будет разгадана..."-Подумал он,а сам сказал:
-Счастливая ты лошадь...ты никогда не узнаешь веса на спине...

0

26

Медленно вышла из-за деревьев. Заметила лошадей и подошла к ним. "Надеюсь, они меня примут..." - подумиала Тихани. Она мило улыбнулась и произнесла: "Привет... Меня зовут Тихани, я здесь недавно... А вы кто?"

0

27

Лоренс обернулся.
-Привет.Меня зовут Лоренс.-Сказал жереб.Бросив взгляд на Лексус он улыбнулся ей и махнул хвостом.

0

28

"Очень прияно." - улыбнулась Тихани. Кобыла посмотрела на вторую лошадь и подмигнула ей. "Вы здесь давно? У вас свой табун или вы одиночки?" - спросила она вороного.

0

29

А Лор сам незнал что ответить.У него промелькнула мысль о создании табуна.Поэтому он промолчал задумавшись над ответом.

0

30

Заметила задумчивость жеребца. "Наверное, сказала что-то не так" - подумала она и медленно побрела к воде, не зная что ей делать дальше. "Надо искать место, где я буду в безопасности и не одна..." - решила кобыла.

0