Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

"Не так поняла..."-Подумал Лоренс и гогокнул

0

32

Кобыла наклонилась к воде и начала пить. "Куда теперь идти? Тут ведь опасно.... Хотя..." - размышляла Тихани.
ОФФ: ты мои мысли читать не можешь))) Все, я пошла)

0

33

Лоренс лег на землю.Гукнув он осмотрел местность.
\офф:Ты же отошла и стала пить воду.

0

34

Лексус недоумённо посмотрела на Лоренса и Тихани... Капризно махнув хвостом, встала на свечку... Тряхнула гривой и понеслась... навстречу ветру, не зная даже куда... и почему...

0

35

Тихани заметила, что кобыла куда-то унеслась. "Странно, что с ней?" - подумала она и продолжила размышлять о своих дальнейших действиях. "Так, надо будет узнать, что тут вообще, и как.... А потом уже и решать, что делать." - решила кобыла и прилегла.

0

36

"Еще не хватало ее потерять из виду..."-Пронеслось в голове у Ренса.
-Я хочу ее все же найти.Если хочешь,идем со мной.-Бросил он гнедой и улавливая запах Лексус порысил туда,куда указывал ему запах.

0

37

"Пойдем...." - сухо ответила она. Все равно делать ей было нечего... Кобыла поднялась и резво порысила за вороным.

0

38

Кобыла с разбегу залетела в воду. "Холодно." - подумала она. Тихани вышла и стала бесцельно бродить по берегу. "Черт, что я тут делаю??? Для чего мне это??? Хотя.... Надо что-то делать, что-то решать" - размышляла она. Тихани думала, куда ей теперь идти...

0

39

"Нет, тут однозначно мне делать нечего!" - решила наконец Тихани и рысью побежала к водопаду. "Может там я и останусь... Пусть даже одиночкой, мне все равно..." - тихо произнесла она и перешла в галоп.
ОФФ: далее около водопада.

0

40

* Она пришла сюда ...Зашла в воду...побила копытом по воде ...обрызгала рану...и легла на берегу...
*Ей было приятно лежать на берегу , обдувал свежий ветерок ...было приятнь , но в душе было больно и одиноко...

Отредактировано Молния (2007-12-17 19:15:21)

0

41

Гром примчался сюда,лёгкий ветерок ласкал его гриву.Но он был не один,на берегу озера лежала кобыла.Гром так и не удержался и подошёл к ней -Привет- сказал он и застыл в ожидании ответа

0

42

- Привет , обернулась она...
* Рана жутко болела и шла кровь с глаа упала слезинка...

0

43

-Ты ранена?- заметил Гром и оторвал водоросль из озера.Он приложил его к ране и он с водой остался на ней. -Кто тебя так?- Гром задавал себе много вопросов Откуда она? Где она получила рану?И как она вообще оказалась в этих краях?
Офф:Где твоя рана находится? я там понаписал что то сам незнаю что))...

0

44

* Это меня зверь какой-то страшный цапнул за холку...Я просто гуляла...

0

45

Гром подошёл к ней прижался своей шеей к её и сказал -Не плачь скоро всё пройдёт...Если тебе больно лучше полежи...Станет лучше...Я никогда тебя неотдам в обиду... - он тёплыми словами пытался согреть её что бы она успокоилась...Гром обнял её шеей и посмотрел ей в глаза,в них была печаль и одиночество....

0

46

ошалелым галопом влетел в озеро обрызгав всех кто находился рядом с водой и весело ржанув поплыл на глубину. Огонь на его теле угас на время и со стороны казалось будто в воде плавает обыкновенная вороная лошадь

0

47

* Она удивлённо посмотрела на него , а потм встала и умчалась галопом куда- то ...-Ладно спасибо ещё встретимся ...пока...

0

48

отплыл еще поглубже и вдруг копыта запутались в длинных водослях и жеребца стало тащить под воду. Он задергал ногами пытаясь выбраться, но стало еще хуже и жеребец рассердившись недовольно фыркнул и нырнул под воду. Длинным рогом жеребец перерезал путы и выплыв на поверхность поплыл на берег. Мсл:" блин искупался называется...чуть не утонул"

Отредактировано Эльзар (2007-12-17 22:52:25)

0

49

Обсохнув жеребец решил пойти к себе в укрытие

0