Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Темные земли » Темная чаща


Темная чаща

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Темная и опасная чаща.

0

2

Лексус скакала долго... и не поняла, как тут оказалась... Вокруг было темно... но это её не пугало... Ей было хорошо... Кто может её догнать... столь стримительную кобу!!!!!!!!!!! Махая хвостом, она делала пиаффе...
*Вот она свобода... Никогда её не променяю!!!!!!*

0

3

Офф:Пусть Лоренс будет в другом конце леса.
Жереб сбился с пути.Он незнал как сюда набрел.Вступив темную чащу он вдохнул воздух.на душе было не спокойно.Копыта касались почти окаменевшей почвы.Стараясь применять все навыки незаметности,Лор шел осторожно,стараясь что-бы ни одна сухая ветка не хрустнула под шагом мускулистых ног.

0

4

Тихани шла за ним столь же осторожно. За долгие годы одиночества она привыкла так бесшумно ходить, и теперь это не составляло ей труда. "Надеюсь, с этой кобылой все в порядке.... Мы же даже не познакомились с ней как следует. Я даже не знаю ее имени!" - думала гнедая.

0

5

Лоренс карем глаза посмотрел на Тихани.Под его ногами хрустнула ветка.Вздрогнув конь продолжил путь.

0

6

Тихани вздрогнула от хруста. "Осторожно..." - протянула она и пошла вперед, стараясь не наступать на ветки.

0

7

Тихо,озираясь по сторонам вороной шел за кобой и размышлял.
МСЛ:Зачем?Ну зачем мне понадобилось искать Лексус?Она сама бы вернулась.
Думал он,а сам понимал что его не просто так за ней потянуло...

0

8

"Ну где ты там?" - спросила Тихани, оглянувшись. Она продолжила идти вперед. "А что в этом лесу опастного?" - поинтересовалась кобыла.

0

9

-Незнаю...Похоже на то...-Почти шепотом ответил Лоренс уже шагая рядом с кобой.

0

10

Остановившись, оглянулась...
*Как тут всё-таки тихо... Ладно... Надо вернуться... Да и пить хочется... А тут думаю никакого прудика нет... В следующир раз поищу...*
Задорно махнув хвастом, порысила обратно... Рысила, думала о своём, как... увидела двух лошадей... Остановилась... Ступор...
*Лоренс и Тихани... Вот бы никогда не подумала... *
Она стояла и внимательно на них смотрела... Коба не могла двинуться с места... На неё нашло некое оцепенение...

0

11

Лоренс озираясь по сторонам заметил среди темных ветвей знакомые пятна.Гогокнув,он тихо гукнув Тихани порысил ей навстречу.

0

12

Коба фыркнула... Но бежать к Лору не стала... Она простоя стояла и смотрела... Изредка помахивая хвостом...

0

13

Подбежав к Лексус Лор тихо заржал Тихани.Он поприветствовал пегую и сказал:
-Никогда не думал что найду тебя ЗДЕСЬ...

0

14

Она посмотрела на него своими красными глазами... Помолчала немного...
- Почему??? Ты меня искал? Зачем?
У кобы прошёл ступор, и она медленно двигалась в перёд навстречу Тихани...

0

15

МСЛ:Сказать что сам незнаю...
Думал Лор шагая рядом с кобылой.
-Я искал тебя потому что...Потому что мне не хотелось терять тебя в прошлом.-объяснил наконец жереб

0

16

- О, как... Я поняла, что ничего не поняла...
Непроизвольно улыбнулась...
- Ну пошли... Я иду к озеру... к реке... к воде... Ты любишь воду?
Коба перестала махать хвостом... Она лишь низкова-то держала голову...

0

17

-Воду...Люблю.Особенно летом...-Ответил жереб шагая не спеша.Его все еще настораживал лес.Они медленно двигались по направлению к Тихани.

0

18

- Это здорово... Я тоже её обожаю... Такая прохладная...
Коба замечталась...

ОФФ: извини, Лор, но мне нужно уходить... Вечерком, может быть, ещё зайду...

0

19

Посмотрел на мечтающую кобу.Он тряхнул гривой и хлестнул себя хвостом по бокам отгоняя слепня.На удивление Лоренса они летали даже здесь.

0

20

Тихани заметила пегую. "Нашли... Мда, я тут не очень-то кстати... Хотя, я ведь не обязана этого замечать?!" - думала кобыла. "Я, пожалуй, вернусь к озеру" - сказала она, резко равернувшись. Тихани мотнула хвостом и рванула вперед. "Хех... Зачем я ушла из своего прошлого табуна?" - думала она, хотя сама прекрасно знала ответ...

0

21

Коба остановилась... они дошли до Тихани... Гнедая была выше, чем Лексус... Ей она не нравилась... Но красные глаза этого не выдавали... Ей не хотелось говорить с ней... а может это было лишь такое настроение... Коба ждала, что скажет Лоренс. Но коба куда-то поскакала...

Отредактировано Лексус (2007-11-25 20:04:05)

0

22

-Мы же шли к воде...так куда?К реке?К озеру?К морю?
Спросил Лор и улыбнулся.Он посмотрел вслед Тихани.Гогокнул ей.Лоренс был благодарен ей за то,что пошла с ним.

0

23

- Что...
Коба словно очнулась от сна...
- К реке, а потом к морю....
Она махнула хвостом и понеслась к реке...

0

24

Фыркнув Лоренс весело гогокнув поскакал за Лексус.Он соскучился по таким скачкам,да и потом хотелось поскорее уйти из темного леса.

0

25

прискакал галопом в мрачный лес и весело заржал! "Вот теперь я дома!"-подумал жеребец и прилег на ветки. Несколько кроликов тоже не ушли от острых клыков жеребца. Тут он учуял странный запах и увидел на земле следы копыт, но идти и выяснять кто тут водится ему не хотелось он слишком устал. Помахивая львиным хвостом жеребец уснул.

0

26

проснувшись ему почему-то стало скучно, но почему? Ведь до этого он любил одиночество! Фыркнув он пошел прочь

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Темные земли » Темная чаща