Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Волшебные леса » Солнечный лес


Солнечный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Солнечный лес.Здесь никогда не знаешь где опастность,а где друг

0

2

Анек пришёл,развёл костёр...Сидел и рассматривал камень(др.) но вдруг он услышал треск разломившиеся ветки,здесь пахло волками да не волками целой стаей!!!Анк достал лук и следил за каждым шагом волков...

0

3

ая летела по лесу.Между ветвями деревьев девушка пробиралась с трудом.Она раздвинула ветки деревьев и выглянула на поляну.Там она увидела Анка.О стае волков Ая и не подозревала.Эльфийка вылетела на поляну.

0

4

Анек увидел Аю,волки начинали нападать.Он крикнул встревоженным голосом -Не вмешивайся я справлюсь- Анк поразил 4 волка и у него закончились стрелы (мало взял(().Когда он обернулся назад на Аю,в это время волк подошёл сзади и цапнул его за плечё и за левую грудь он упал.МСЛ:всё кончено я немогу встать и останусь волкам на растерзание...Анек закрыл глаза...

0

5

Ая была в ужасе,к тому же она незнала что делать.Ее вгляд упал на толстую ветку лежавшую на земле.Девушка подняла ее поднялась вверх и резко падая вниз она ударила одного волка.Тот упал.Остался еще один представитель рода собачьего.

0

6

Анек чуть чуть приоткрыл глаз и опять отключился...

0

7

Ая посмотрела в сторону Анека и совсем упала духом.Обозленный до крайности волк двинулся на девушку.Она взлетела вверх но волк прыгнул и когтями сильно поцарапал легое,хрупкое крыло.Девушка упала вниз.Теперь она сидела на земле не по далеку от Анека.рукой она лихорадочно шлепала по земле пытаясь что-то нащупать.А нащупала девушка стрелу выпущенную Анеком.схватив ее за она вонзила ее в волчью шкуру.Волк упал.Ая стала теребить Анка.

0

8

Анк очнулся и попросил что бы Ая дала ему порошок,он насыпал его на рану и она в момент изчезла...Анк встал и посмотрел на Аю у неё было поранено крыло он перевязал рану...-Я очень слаб порошок исцеляет рану но боль не проходит...-с унынием сказал он-полетели в Арианту-Анк тяжело взмахнул крыльями взял на руки Аю и полетел в Арианту...

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Волшебные леса » Солнечный лес