Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Горы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Водопад где вода будто падает с самих небес и бурными потоками устремляется вниз.
http://img.photographer.ru/pictures/463/463085.jpg

0

2

Лаксар застыл над водопадом, наслаждаясь этим зрелищем... Он камнем полетел вниз, но в последний момент взмыл к небу...

0

3

Прибежала к водопаду. "Ну наконец-то! Свобода, тишина и красота..." - улыбнулась кобыла. Начала осматриваться, и вдруг заметила небольшую пещеку около самого водопада. "Вот и дом!" - обрадовалась гнедая и подошла посмотреть повнимательнее. Пещера была пуста, внутри было очень красиво. Кобыла вышла из нее и вдохнула полной грудью.

0

4

Тихани определенно понравилось на новом месте. "Ладно, пусть все так и останется... Потом, возможно, появится табун, в котором мне будет хорошо." - думала гнедая, глядя в небо. Вокруг стояла тишина, прерываемая только шумом водопада.

0

5

Эдпльго карьером примчался сюда и увидел кобылу он хотел поговорить с ней но всё таки решил её не беспокоить

0

6

Эдальго напился воды и лёг.Смотревши на небо он думал о чём то о том что будет дальше? что он будет делать?он задумывался о многом в том числе и о том с кем он приведёт оставшиесю жизнь?ему было очень грустно в тот момент и он сказал
-Неужели я буду один и никого не будет рядом со мной-
раскаивался он.
От горькой печали он незаметно закрыл глаза и его сердце наконец успокоилось он видел сон прекрасный сон ему хотелось что бы он длился вечно.

Отредактировано Эдальго (2007-11-27 18:33:09)

0

7

ОФФ: Эдальго Ну подожди! Познакомимся хоть!
Тихани заметила красивого вороного жеребца. "Привет!" - сказала она, весело подрысмв к нему. "Меня зовут Тихани. А ты кто?" - продолжила она.

0

8

Эдальго встал и увидел гнедую кобылу и с вежливостью ответил:
-Привет.Я Эдальго.-

0

9

Кобыла улыбнулась. "Ты здесь давно? Знаешь кого-нибудь?" - спросила она. Жеребец показался ей симпотичным и интересным. "Может я все-таки и подружусь здесь с кем-нибудь..." - подумала Тихани. Она продолжила смотреть на Эдальго, ожидая ответа.

0

10

Эдальго посмотрел на  улыбку кобы и ответил
-Я здесь недавно-
-А ты?-
спросил Идл

0

11

"Тоже... Ты уже успел познакомиться с Лоренсом и этой... ну, пегой... Лексус! Точно! Успел?" - спросила Тихани. Ей было очень интересно, как приняли те двое вороного. Кобыла внимательно рассматривала Эдальго.

0

12

-Да я знаком с Лоренсом и Лексус-Ответил Идл
И пригляделся к Тихани

0

13

"Ясно... Не знаешь, какие у них планы? Что насчет табуна?" - спросила Тихани. Ей было интересно, что будет дальше твориться на этих землях. Лошадей здесь не так много, а поодиночке тут опастно.

0

14

-Нет незнаю.Побежали в поля-
Идл помчался карьером навстречу ветру

0

15

"Хех, активный, тоже мне!" - пробормотала кобыла и рванула за Идлом. Развив большую скорость она догнала его и пронеслась мимо, весело засмеявшись. "В поля? Ну-ну, догони меня сначала!" - произнесла гнедая и понеслась вперед.

0

16

Кобыла пинеслась сюда в поисках Эльзара. Она тяжело дышала. "Я его найду... Он больше не посмеет на нас нападать!" - думала она. Тихани потянула воздух. Пахло огнем. "Кажется, я не ошиблась..." - пронеслось у нее в голове. Кобыла резко обернулась.
ОФФ: Я пошла. Эльзар, ответь плиз! Потом продолжим!)

Отредактировано Тихани (2007-12-15 17:06:26)

0

17

Проклятый единорог стоял и пил воду. Горная водичка конечно была холоднее чем в озере или море, но Эльзару было все равно. Главное она здорово освежала. Заржав жеребец с разбегу сиганул в воду создав тучу брызг и несколько этих брызг облили гнедую кобылу. Искупавшись Эльзар выбрался на сушу и огляделся...и увидел ее...Мсл"Надо же какая храбрая...Наверно ей жить надоело..."

0

18

Тихани сделала несколько уверенных шагов к единорогу. "Я знала, что ты здесь! Но тебе придется уйти! И я добьюсь этого, чего бы это мне не стоило!" - с вызовом сказала она. "Ну что, будешь драться?" - спросила она, состроив крысу. Кобылой правила ненависть ко всему, она желала просто покончить с этим. И у нее было два выбора: либо уйти самой (возможно даже уйти из жизни в схватке), либо прогнать ЕГО.

0

19

Лексус неслась и неслась... ничего не видя... и не понимая... какие-то мысли завледели её... очнулась от слов Тихани... Резко тормознулась... Крикнула кобе:
- Не уж то он стоит этого....
Нервно махнула хвостом...

0

20

ОФФ: Лексус, да что ж вы все лезите?! Сначала Лор, теперь ты! Удали сообщение, плиз, дайте нам разобраться!!!
Кобыла с вызовом смотрела на Эльзара. "Считаешь меня сумасшедшей? Возможно, так оно и есть! Но это мне не помешает в битве. Так что, ты так и будешь стоять, или мы будем сражаться? Или сам уйдешь отсюда? Повторяю - я не позволю тебе отаваться тут! Тем более наносить вред моим друзьям!"- сказала она, глядя единорогу в глаза.

0

21

офф: ты смотри сюда еще щас набежит народу!
Жеребец относся к словам гнедой кобылы совершенно спокойно и прошел рядом с ней слегка ошпарив ее гривой. Все тело коня было покрыто огнем и казалось, что он вот вот сгорит, но это лишь видение. Жеребец хитро пришурился и холодно ответил: "Кажется кто-то непротив стать бифштексом из конины. Конина...Мммм...Это очень вкусно(офф: в реале я ее ненавижу) ну какую смерть предпочтешь быструю или медленую?" и жеребец остановился прямо перед ее лицом. Из глазниц вырывалось пламя, изо рта дым. Подойдя к кобе еще ближе он прикоснулся к гриве своей мордой и грива загорелась огнем.

0

22

ОФФ: Тихани, это игра. И это моё право. Если возникла такая идея, то нужно было сказать об этом сразу, а не сейчас...  Сообщение удалять не стану.

Лексус посмотрела на кобу и жеребца...
*Глупое создание, что она хочет этим доказать??? Хотя... почему он должен уходить... Разве эти земли принадлежат нам???*
Коба фыркнула... и произнесла, так что б её услышала и Тихани, и тот огненный:
- Итак, вижу тебя на экзотику потянуло??? Что ж... жаль что я ни хищник, иначе осталась, что б конину попробывать. Он имеет право остаться, потому что это свободные земли, здесь могут жить кто захочет. Он не должен уходить! Если он хищник, это не повод бросаться на него. И ещё, нам нужна живая Тихани, а не мёртвая, поэтому, если погибнешь, можешь не возвращаться. 
Пегая ещё раз фыркнула, махнула хвостом и пошла прочь...     
*Глупое создание...*- только и пронеслось в голове у Лексус.

0

23

Жеребец услышал слова пегой лошади и огонь на теле вспыхнул с новой силой. "Да я хищник! И я останусь здесь навсегда!"-злобно произнес он и грозно заржал встав на свечку

0

24

Лексус услышала слова коня, остановилась и произнесла:
- Твоё право... Я только не понимаю, как можно есть себе подобных??? Хотя... для тебя это и не важно...
Коба фыркнула, тяжело вздохнуло и пошла дальше, точно решив, что не будет больше оборачиваться и говорить.

0

25

офф: Тихани, где ты?
Конь долго смотрел на удаляющуюся пятнистую лошадь и фыркнул, а затем ударив копытом пустил легкую огненную струю в сторону дерева на котором было гнездо. Синица упала замертво и жеребец слопал ее, а затем и все яйца в гнезде.

0

26

ОФФ: Захожу только после 21:00!
Кобыла зло посмотрела на Лексус. "Если ей плевать на свой табун и безопастность - ее право! Мне же хочется, что бы все были в безопастности!" - подумала она. Тихани посмотрела на жеребца. "Ну что ж, мне не нужно на ЭТОЙ земле хищников! Вдвоем нам не ужиться! Так что, либо уходишь ты, либо умираю я! Хочешь убить меня? Ну, вперед! Думаю, что никакой другой монстр не может убить обычную кобылу! Только в тебе столько храбрости и силы!" - сказала она с усмешкой. Тихани. Она немного оскалилась в выпрямилась, чтобы казаться выше.

0

27

Слопав последнее птичье яйцо Эльзар посмотрел на кобу и через секунду на несчатное животное обрушился град ударов копытами. Тем временем маленький огонечек на гриве Тихани уже бушевал вовсю угрожая оставить кобылу без гривы и возможно без щеи если его немедленно не потущить. Жеребец еще раз ударил кобылу когда она уже и так была слаба, но вдруг что-то случилось...Эльзар обычно никогда не обрашал внимания на страх жертвы и на просьбы не убивать наоборот он убивал лобычу еще более жестоко, но никогда жертва будь то человек или животное не шли сами на смерть. Она его не боится она готова умереть...Последний удар копыт который стал бы для кобылы смертельным обрушился на землю. "Пошла вон! Убирайся прочь! Ты слышала? Проваливай!"-грозно сказал жеребец и клацнул зубами рядом с ее мордой, а затем подошел к воде и стал пить. В глазах коня отражался то ли гнев то ли жалость...
офф: так и будем драться?

0

28

Лоренс вылетел на поляну...Окинув взглядом обоих кобыл он обратился к единорогу:
-Кобыл не трожь!!!
Он воинственно встал на свечу и в упор посмотрел на Эльзара.

0

29

Краем глаза жеребец заметил вороного и челюсть коня едва шевельнулась. Возле ног вороного появились ветки вьюна и опутали жеребцу ноги после чего образовался огненный круг и демон исчез.

0

30

Ноги жеребца спутали ветки.Лор пытался вытащить ноги но не мог.Конь лег на землю и стал дергать ногами что бы путы ослабились.

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Горы » Водопад