Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Горы » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

жеребец появился на вершине водопада. Сильные струи воды способные снести вниз что угодно не могли справится с жеребцом. Эльзар смотрел вниз издевательским взглядом словно спрашивал "Ну что поймаете меня?"

0

32

Увидел дьявольского жеребца.Лора бесило бессилее он все еще не мог освободиться.

0

33

Эльзар ударил копытом по воде и вместо чистой и прохладной воды полилась какая-то красная жидкость больше напоминающая огонь. Эльзар снова исчез в портале, а затем появившись рядом с Лоренсом освободил ему ноги.

0

34

Лор опешил.Он не понимал что заставило огненного жеребца переменится.Вороной встал.
-Что ты хочешь этим сказать?
Спросил Лоренс.

0

35

- Ничего - отрезал Эльзар и пропал в утреннем тумане

0

36

Лор абсолютно ничего не понял.Он не любил оставаться побежденным.Но сейчас он хотя бы сумел что-то сделать для защиты будущего табуна.

0

37

мимо водопада пробежал широкой и элегантной рысью огненный конь оставляя на земле расплавившиеся следы

0

38

ОФФ: Народ, у меня сообщение предыдущее удалилось!!! Сорри, не помню, что там было!!!
Кобыла увидела Эльзара. Она вскочила, немного покачнулась и снова состроила крысу. "Хочешь меня убить? Ну, вперед! Я не отступлю - не в моих правилах!" - прорычала она и посмотрела на Лора. "Ты-то тут что забыл?" - с недовольством спросила она. Тихани уже успела потушить гриву (ОФФ: ха! смешно звучит!) и была готова бороться. "Не отступлю..." - думала она.

0

39

-Тебя.
Ответил Лор.У него пропала ненависть к огненному.

0

40

Абдула пришёл сюда он увидел огненного единорога,не сводя с него взгляд он опустил в воду фляжку *заполняется*.Занар увидел лошадей и подошёл к одной-Я вижу ты держишь табун...- сказал он вороному...

Отредактировано ЧёрныйАбдула (2007-12-19 21:08:23)

0

41

Лор увидел человека.Вскинул голову и встал на свечку.Воинственно фыркнул.

0

42

Допускается небольшой флуд, НО С ДЕЙСТВИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Твоё сообщение удалено...

0

43

Он пришел сюда так же внезапно как и ушел из ноздрей коня вился дым, а огонь на спине бушевал словно пожар. Жеребец был не в духе. Заметив в воде карася он сразу же запустил в него зубы и слопал рыбу, а затем увидел...человека. В глазах вспыхнул гнев и ярость. Жеребец ударил копытом и яростно посмотрел на человека.

0

44

Кобыла заметила резкую ненависть Эльзара к человеку. "Вот она, причина его злости!" - промелькнула у нее в голове мысль. Тихани повернулась к лоренсу и фыркнула. "Я не просила приходить за мной. Кроме того, я вполне адекватна в своих действиях! И если я уж решла, что хочу прогнать ЕГо отсюда, то я это должна выполнить!" - достаточно спокойно сказала она. Потом гнедая повернулась к Эльзару и просто внимательно посмотрела на него. Ей уже не очень-то хотелось драться. Напротив, появилось странное чувство сочувствия. Тихани встряхнула гривой и еще раз внимательно смерила огненного взглядом.

0

45

Эльзар заметил гнедую, но подходить пока не хотел и внимательно следил за поведением лошадей и человека. Человек и лошадь и такие уж и опасные враги для жеребца ведь огонь опасен для всех, но убивать ему пока не хотелось и жеребец спокойно прошел к воде и улегся на берегу

0

46

Тихани удивленно изогнула бровь. "Кажется всё, никто не собирается больше драться..." - подумала она. Кобыла развернулась подошла к реке, поотдаль от Эльзара. Она наклонилась и начала пить. Тихани была напряжена и поглядывала на огненного, чтобы в любой момент отразить нападение. Она хотела и продолжить борьбу за право обитания здесь, и одновременно хотела забыть это и возможно даже подружиться с Эльзаром. "Не реально... Каким образом? Он убьет меня сразу же, как только я к нему приближусь" - думала гнедая. Она была слаба после поединка. Только сейчас она заметила, что по шее ее сочилась тонкой струйкой кровь.

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Горы » Водопад