Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Конкурсы » Конкурс №1: Мифические лошади и моря, и океаны


Конкурс №1: Мифические лошади и моря, и океаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конкурс проводится с 3 по 25 включительно. С 26 по 30 декабря включительно идёт голосование. 31 декабря объявляется победитель.

Сюда выкладываются рисунки ТОЛЬКО мифических лошадей на фоне моря, океана, озера, реки и так далее... 

Участник может выложить только одну работу... НО участником является не человек, а персонаж!!! Обратите внимаение на эти слова. Это не постоянное правило. Оно изменится, когда людей на роле будет больше.  Это некая специфика моего конкурса.

Приз - это волшебная сила, которую вам подарит дракон или эльф. Итак, на этот раз приз -  Глаза Дракона. Дракон видет тепло, исходящее от живых созданий.

Как вручается приз. Победитель связывается с драконом, затем вы обдумываете сюжет, где дракон должен вручить вам приз,  и проигрываите его. И ещё, сюжет должен развиваться только в стране драконов и эльфов.

После вручения приза, вы сможете пользоваться им, когда пожелаете и в ЛЮБОМ МИРЕ.

0

2

А картинки свои?

0

3

Лоренс, я ещё не рисовала... А для чего я придумала конкурс... У меня тоже, как и у всех вас время с 3 по 25 декабря... Так будет намного честнее...

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Конкурсы » Конкурс №1: Мифические лошади и моря, и океаны