Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Игра » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь совещаемся по поводу общего сюжета и лично линии судьбы отдельных персонажей.

0

2

меня добавь там в роли брата своего что ли как подруга добавь плиз)) :D

0

3

Ладно,подумаю как замутить.

0

4

Лоренс, кажется замутить не получится... По моему вписать Эдальго, как твоего брата не получится... Хотя очень жаль... Мне бы очень хотелось, что б вы были братьями... Ну-ка народ выкладываем идеи... Даже самые фантастические... Но я тоже над этим подумаю...

0

5

Мы оба фризы.Уже родственник! :D Но...Но если изучить биографии наших персонажей,то...То как мы могли состоять в родстве!Хоть в дальнем.Он может быть близким другом.Но совсем уж бразильский сериал закатывать не надо.надо что бы простенько,но со вкусом.
Мммм...КарЫзная я... :rolleyes:
Может так:
Идальго колеблется со вступлением в табун.У него сначала не все ладится с вожаком.Но однажды когда Лор выходит на разведку новых земель,к нему подкрадываются Спайс и его стая.Но появляется Идальго и предупреждает вожака.Они оба спаслись,но оба сильно погрызены.Идальго становится близким другом Лоренса...

0

6

Ну неплохо... А может пока хищников не будем пихать... А может наоборот, Эдальго будет к тебе очень хорошо относится, как с таршему брату... и будет тебя вечно донимать... А то начинать грустно не хочется... А там можно будет волков подключить... он спасает тебе жизнь... И тут начинается дружба... То есть Лор перестаёт говорить Эдальго, как ты меня достал, а второй перестаёт донимать Лора во всём и вся и вести себя немного по-детски...

ОФФ: ну что скажешь Лор?

0

7

Сипотично...Можно еще сюда лошадей подключить.тебя например.
Например так:
Эдальго донимает Лора.Вороному не нравится что Эдальго все время следует по пятам.Лоренс ссорится с ним и в ссору встпупает Лексус.Она встает на сторону Эдальго.Они с Лоренсом ссорятся.Лексус как впечатлительная коба(офф:прости если что не так....)уходит из табуна.Лор начинает еще больше ссорится с Эдальго.Однажды когда вожак уходит на поиски кобы Эдальго каким-то образом спасает ему жизнь(каким,надо придумать)Туту начинается дружба.Лор понимает что Эдальго лишь уважал его и поэтому хотел общатся.Начинается дружба.Они вместе находят Лексус и втроем возвращаются в табун!

0

8

Прикольно... Прям мои мысли прочитала насчёт Эдальго... Давай так... Эдальго тебя достаёт... И я его поддерживаю... мы достаём тебя вместе... Ещё я всегда говорю, как он мне нравится... А про тебя конечно умалчиваю... В итоге ты не выдерживаешь и дело доходит до ссоры... Между тобой и нами... Мы все уходим в разные стороны... Потом вы встречаетесь через несколько дней и оказывается, что что никто меня не видел всё это время... Вы решаете меня найти... Тут волки... драка... спасение и так далее.... Ну как тебе?

0

9

Прикольно! ^_^
Теперь впрос к Эдальго:согласна?

0

10

Да. Нужно ему отправить задумку... только разбить на пункты надо... что ь человек понял что к чему...
Итак:
1. Эдальго достаёт Лоренса, как младший брат старшего;
2. Лексус присоединяется к Эдальго;
3. Лексус всё время говорит Эдальго комплименты... (возможно и он ей);
4. Происходит сора между Лором и Нами (Лексус+Эдальго);
5. Расходимся все трое в разные стороны;
6. Встреча через несколько дней между Лором и Эдальго;
7. Поиски Лексус;
8. Битва с волками, где Эдальго должен спасти Лору жизнь;
9. Дружба вознобновляется.

Ну, как Лор, понятно? нормально? отправляем?

0

11

Отправляем!Я по личке сейчас скину.

0

12

Лоренс, хорошо...

0

13

Народ, а меня забыли((( Я ж тоже хочу участвовать.......

0

14

Да мне ОЧЕНЬ нраится !!!

0

15

Тихани тоже внесите плиз))

0

16

Эдальго начнем замуту? Типа мы вместе, а ты еще и лучший друг/брат Лоренса? И поэтому Лексус приходится принять меня, хотя я ей не очень нравлюсь. В итоге, мы с ней становимся лучшими подругами... Может, я помогу вам спасти ее от чего-нибудь? Тоже пойду на драку с волками... Все-таки столько лет была одиночкой, могу и сразиться с хищниками!

0

17

Тихани, на счёт лучших подруг не знаю... Я против... И принимать тебя я не стану... Потому что не хочу... Но всё-таки нас четверо... Мы с Эдальго подкалываем Лора - это не обсуждается... Между нами должна произойти ссора... Вопрос к тебе... на чьей стороне ты будешь? на Эдальго или Лора... И вопрос ко всем нам... как мы разбредаемся после неё... Лексус точно уходит одна и несколько дней её не будут видно... А там сами решайте... Концовку можно изменить... Можно спасти Тихани... Можно волков вообще не ключать... Я так подумала, может для хищников ещё рано??? Пусть оленей поедят что ли???

0

18

Тихани, только не обижайся... Но Лексус менять своего мнения не станет... Я буду относиться со всем уважением... но друзьями нам не быть... Так что наши отношения будут развиваться так...

0

19

Раз мы ещё не начали воплощать сюжет, то предлагаю...
Итак:
Нас 4... мы общаемся друг с другом... Как было сказано выше... Происходит ссора... Мы разбредаемся... В итоге опять встречаемся через несколько дней... Но тут, когда мы все миримся... возникают ковбои... их торое... За них кстати могу сыграть я... Они пытаются нас поймать... Теперь главный вопрос... КАКОГО ПОЙМАЮТ?????????? Без этого нельзя... одного из нас должны поймать... Персонажа, которого должны поймать должен сыграть по существу... Пойманого уводят в конюшню.... Остальные скрываются... Дальше пока ступор... Ну как??? Это мне, кажется, лучше, чем хищники...

ОФФ: Тихани, я тут прочла, что я - коба Лора, а ты - Эдальго..... Прости за противоречивость, но думаю... мы с тобой сдружимся... Лексус сначала повепендривается... а потом постарается стать тебе подругой... Так, что я принимаю твою дружбу... Прости, ещё раз, за противоречивость...

0

20

Лексус, я просто не хочу наживать врагов, тем более на ролке! Насчет ковбоев - хорошая идея... Можно, чтобы вначале кого-то поймали, а потом мы его спасем? Или как? Не оставлять же друзей на местной конюшне!

0

21

Лексус.Идея хорошая.Только надо решить что делать с тем сюжетам.Играть его или нет?Я его пока из основного выкину вот он:
Эдальго молодой жеребец недавно появившийся в этих землях привязывается к Лоренсу как к брату и начинает его донимать.Лексус поддерживает Эдальго и постаянно говорит как он ей нравится.Лоренс не выдерживает и ссорится с Лексус и Эдальго.Все трое расходятся в разные стороны.Через несколько дней снова Лоренс встречает Эдальго выясняется что Лексус уже давно никто не видел.Они подвергаются нападению волков и Эдальго спасает Лору жизнь.Они мирятся находят Лексус и в мире возвращаются назад.

С конюшней.Пойманного уводят в конюшню.Он конечно ортачится и не хочет покорятся.А дальше что...Может вплести эльфов и\или драконов?

0

22

Лоренс, можно... Но может тогда... Пойманого уводят в конюшню... Не давая передышки, сразу решили объездить... но на удачу... появляется дракон... Кстати, лошади считаются священным животным драконов... Дракон никогда не охотится на лошадей... Другими словами, он спасает коня или кобу и уносит к себе домой... Может пусть тогда Тихани поймают... Можно сделать так... Тихани натыкается на Эдальго... Потом они вместе на тебя, Лоренс, это уже после ссоры... В троем ищите меня... Находите... Тут волки... только сильной драки не надо... Хоть и стая... Но нас 4... а это очень много... Можно сделать так... Волк кидается на Лора, но между ними возникает Эдальго... Волка скидываем... Тут мы все начинаем слышать непонятные звуки... Волки тоже... Люди... Стая уходит и мы же следуем её примеру... Но они оказались очень близко... Одного ловят... Я предлагаю Тихани... Потом конюшня... типа объездка... возникновение дракона... чудно спасение... А дальше... дракон возращает лошадь в табун и становится защитником лошадей...

Ну как вам вариант????

0

23

Вау!!!Классно!
Это мое мнение!

0

24

Лоренс, спасибо... Если Эдальго и Тихани тоже будут довольны... То я предлагаю договориться о времени... Что б мы все тут были и проиграли  придуманный сюжет...

0

25

Хех... Ну что ж, я в качестве жертвы еще не выступала)) Но вообще я согласна. Только не надо мне жестоко заезжать! Все-таки я дЭввушка)

0

26

Тихани, не переживай... на тебя оденуть только седло и уздечку... А в тот миг, как на тебя решат сесть... камнем упадёт дракон и спасёт тебя!

0

27

Лексус, ну ладно... Мну полностью в вашем распоряжении)  ;)

0

28

Я предлагаю собраться завтра вечером в часов 20.00 по Московскому времени и начать обыгрывать наш сюжет... Кто за???

0

29

К сожалению,я буду тока в 21:00 во вторник(((

0

30

Я буду завтра, но не раньше 21:00...

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Игра » Обсуждение сюжета