Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Арианта » Площадь Арианты


Площадь Арианты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Анк ходил по площади прикупил себе немного еды.В городе он нашёл укромное место он распаоложился и заснул под звуки дождя.

0

2

Ая расхаживала по площади.Вокруг гнездились купцы с различными товарами.Маленькие крлышки эльфийки слегк качнулись,когда она увидела разные украшения.

0

3

Анк проснулся,на площади стоял шум и крик.Он безаботно шёл Анк смотрел только вперёд он незамечал ни чего на своём пути.Он взлетел,сел на крышу дома и оглядывался по сторонам.

0

4

Ая уже вовсю вдоволь на ругавшись с купцом по поводу цены отошла не с чем в сторону.Домой идти не хотелось так как после очередной эльфийской веселухи девушка не пришла ночевать и дома ее ждут не приятные распросы.Ая Прислонилась к стене одного из домов.

0

5

Анк увидел эльфийку спустился в вниз и спросил -Почему грустишь?-сказал эльф и встерхнул крылья

Отредактировано Анек (2007-12-13 14:07:33)

0

6

-Причина ничтожна...Дома меня ждет не приятный разговор...
Ответила Ая подняв глаза.Ей было стыдно признаваться что она просто боится этого самого разговора.

0

7

-Я знаю что ты чувствуешь.У меня иногда бывает чувство как будто я отправляюсь в крестовый поход- Анк присел на землю и посмотрел на небо -Раньше отец и мать мне набирали столько еды сколько я не смог бы сьесть за 1 год,а  путешествие в новые земли у меня зан6имало 2 дня,и они знали что я всё это не сьем. Я постыдился это всё выкидывать и пришлось не ходить домой несколько месяцев потому что я боялся что скажет мама и папа если я всё это верну назад- усмехнулся он,вздохнул и посмотрел на эльфийку.

0

8

У неё были красивые глаза цвета неба и очень красивые крылья как у бабочки.Анк осмактривал её -Похоже я начинаю влюблятся-проговорил про себя он.

0

9

Она улыбнулась...
-Моя причина в другом...Меня не было дома всю ночь.А меня ждали ранним вечером.
Рассказала Ая.

0

10

-Может сядем на крышу посмотрим звёздное небо?)-сказал Анк и осмотрел её с ног до головы
Офф:Какая женщина)))ох как же Анеку повезло))

0

11

-Летим.
Подмигнула эльфийка незнакомцу и взмахнув легкими крыльями взлетела на крышу.

0

12

Анк взлетел на крышу сел,и поближе подвинулся к Ая.Он положил свою руку на её и посмотрел ей в глаза

0

13

Ая удивленно посмотрела на незнакомца.Но что-то мешало ей отодвинутся и слететь с крыши.Она смотрела ему в глаза...

0

14

Анк постепенно сближался к ней губами её красивое лицо-оно давало чувство сна.Анк сидел с ней нос к носу...

0

15

Ая не отстранялась она тихо спросила:
-Как тебя зовут.

0

16

-Анэк но для тебя я Анк- шёпотом произнёс он и нежно поцеловал в губы

0

17

Закрыла глаза.После поцелуя она представилась тоже шепотом:
-Меня зовут Ая.

0

18

Анк открыл глаза у него было неземное чувство после поцелуя и он спросил -А ты родилась здесь?-сказал он

0

19

-Да.
Ответила она не сводя взгляда с его глаз.

0

20

-Может полетаем?- Анк встал положил руку на хрупкую талию Аи,взлетел вверх кружась в воздухе и он всё время не сводил глаз с неё.Анк коснулся её лба...

0

21

Она взлетела вверх.В звездное небо.Рядом с Анком.Не нужно было ничего объяснять,все и так было ясно.Девушка посмотрела на Анэка.
-А от куда ты?
Спросила она.

0

22

-Из Персии-сказал он и всё также не сводил глаз с неё

0

23

Ая задумалась пытаясь вспомнить такую страну.
Офф:Ну откуда эльфийской девушке знать про сию великую державу.

0

24

Анк увидел некие затруднения в глазах девушки и ответил -Я в племени Песков родился,она так называется потому что находилась в песках мы считай жили под землёй- обьяснил он

0

25

Ая не могула себе представить жизнь под землей.Но Анку она это не сказала.

0

26

Анк страстно поцеловал её в губы и сказал -Мне пора встретимся на площади-произнёс он и полетел вниз

0

27

Во время поцелуя у нее закружилась голова.Потом она хотела было спросить Анэка куда он,но он был уже далеко.Она долго смотрела ему в след,а потом сделав резкий кульбит в воздухе спустилась вниз.В голове вертелся один вопрос:"Вернется он,или нет?"

0

28

Ая взлетела на крышу.Она увидела в дали,за пределами Арианты,дым.Эльфийке стало любопытно.Она взлетела и направилась на дым.

0

29

Анк прилетел ему стало плохо и он упал вниз спиной,держа Аю...Раны опять появились из за сильной боли Анк был истощён и заснул...

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Арианта » Площадь Арианты