Свободная Жизнь Лошадей

Объявление

Уважаемые участники!Проверьте почту!Наша рола тут:http://mirloshadiielfa.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Темные земли » Место вечной тьмы


Место вечной тьмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь нет ничего живого даже растений. Животные и птицы обходят это место стороной, а солнечный свет здесь давно забыт. Горе тому кто решил зайти сюда. Здесь дом проклятого единорога Эльзара.

0

2

появившись из ниоткуда жеребец прошел в небольшую пещеру камни которой были покрыты паутиной и улегся на землю. Неподалеку пасся ничего не подозревающий олень который и пошел на ужин Эльзару.Слопав оленя адский жеребец уснул

0

3

Жеребец проснулся и приподнявшись с сожалением взглянул на кости оленя. "Замечательно...И что я буду есть? Ну не мог я все съесть! Хотя наверно мог!"-подумал коняга и заржав побежал к водопаду искупаться и попить воды.

0

4

пришел в укрытие и увидел огромный дуб растущий рядом со входом в пещеру. Фыркнув жеребец отпилил от дерева рогом лишние ветки и зашел в укрытие, но он не спал, а скорее просто лежал наслаждаясь покоем.

0

5

Немного отдохнув жеребец и сам не заметил как уснул и проснувшись рано утром решил немного прогуляться и навестить гнедую кобылу, а заодно и вдоволь поохоится

0


Вы здесь » Свободная Жизнь Лошадей » Темные земли » Место вечной тьмы